Отзывы о специалистах

Дарья

Пять с плюсом

Английский языкКонсультации по курсовым и дипломным
Спасибо большое Екатерине Александровне! Были очень сжатые сроки, и как я рада, что получилось найти для меня время и помочь с консультацией уже на следующий день, на все вопросы был дан ответ в понятной форме. Все было четко и понятно — это исправить, там добавить, тут убрать, что мне очень понравилось! Екатерина Александровна оставалась на связи и отвечала на вопросы даже после консультации, также отправила примеры и заметки к работе в письменном форме

Обязательно обращусь за повторной консультацией!!!!
Отзыв о специалисте Юлия Шевченко
Марина

Пять с плюсом

Дрессировка щенка
Спасибо большое Юле, всё занятие прошло очень информативно, получили много полезных советов, приятно общаться с профессионалом и хорошим человеком!
Юлия Шевченко
Юлия Шевченко
Ответ специалиста
Марин, рада, что Вам понравилось, у Вас хорошая, умная девочка, всё получится)
Отзыв о специалисте Егор Евгеньевич Игнахин
Angelina

Пять с плюсом

Разработка мобильных игрРазработка игр на Unity
Отличный разработчик, основательно подошёл к делу, подробно объяснял, и отлично справился с задачей! Егор, очень выручил, спасибо большое!
Отзыв о специалисте Евгения Валентиновна Гревцова
Всеволод
Немецкий язык
Занимались с Евгенией 3 недели. Готовились к экзамену по чтению на уровень В2. Цель была достигнута. Преподаватель квалифицированный, ответственный. Объясняет материал доходчиво. Контакт во время занятия хороший. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв о специалисте Николай Дмитриевич Екименков
Анжела

Пять с плюсом

Английский языкОГЭ по английскому языку
Николай занимается с сыном подготовкой к ОГЭ. Очень довольны, видим хорошие результаты уже.
Сыну нравится как проходят занятия, с удовольствием занимается.
Чувствуется как Николай поддерживает морально сына в общении, потому что сейчас сын спокойно и позитивно настроен на сдачу ОГЭ.

После каждого урока я получаю обратную связь от Николая, за что очень благодарна.
Отзыв о специалисте Татьяна Аркадьевна Голубева
Екатерина

Пять с плюсом

Математика
Татьяна Аркадьевна - замечательный чуткий внимательный учитель! Не описать словами, насколько она нам помогает! До знакомства с ней дочь Саша не любила математику, боялась ошибиться при ответе. Теперь же у Саши появилась уверенность в себе, хоть и остаются ещё пробелы, но за месяц занятий ситуация значительно изменилась. Планируем и дальше продолжать заниматься. Дай Бог здоровья Татьяне Аркадьевне на долгие годы!
Стоимость работ
2500
Татьяна Аркадьевна Голубева
Татьяна Аркадьевна Голубева
Ответ специалиста
Мне радостно видеть, как меняется отношение ребенка к математике, появляется уверенность в себе. С удовольствием продолжу занятия с Сашей. Благодарю, Екатерина, за Вашу высокую оценку моей работы с Сашей!
Отзыв о специалисте Наталья Сергеевна Рыжкова
Владимир

Пять с плюсом

Актёрское мастерство
Хочу поблагодарить Наталью за работу, Профессионал с большой буквы! Были зажимы перед камерой, заикание и неуверенное состояние, Наталья очень помогает мне с этим бороться, ни разу не пожалел что выбрал этого специалиста! Очень рекомендую!
Отзыв о специалисте Елена Дмитриевна Стебакова
Дмитрий

Пять с плюсом

Обучение игре на фортепиано
Не ожидал такого интересного, грамотного подхода. Алёна может объяснить сложные вещи простым языком. Импровизировать, играть без нот- моя мечта. Прекрасный музыкант и педагог. Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Валентин Николаевич Сичкар
Яков

Пять с плюсом

Обучение Data science
Валентин, как преподаватель - огонь! Быстро обо всём договорились и приступили к занятиям. Лёгок в коммуникации, объясняет просто и доходчиво. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Вадим Беляев
Борис

Пять с плюсом

Установка дверного добора
Спасибо огромное мастеру за то, что согласился выполнить маленький объем работы : откосы и наличники на входную дверь в однокомнатной квартире. Работа была выполнена быстро, качественно, аккуратно, без лишнего шума. Мастер даже мусор убрал за собой, чем приятно удивил. Хозяйка квартиры - бабушка 90 лет - очень довольна. Спасибо Вам, Вадим, от нас и от бабушки. Специалиста будем рекомендовать друзьям и знакомым. Ставим оценку 10 с плюсом.
Отзыв о специалисте Эркин Владимирович Терпеков
Настя

Пять с плюсом

Японский язык
Занимаюсь три месяца. Занятия проходят очень интересно, разнообразно и понятно! Что мне особенно нравится, так это то, что много времени уделяется именно разговорной практике, но и письменные задания не менее крутые и интересные!! Объяснение тем на высшем уровне! Всегда с нетерпением жду нового урока:)
Отзыв о специалисте Эркин Владимирович Терпеков
Евгения Минченко

Пять с плюсом

Японский язык
Я давно хотела учить японский и очень повезло было попасть сразу именно к Эркин сану❤️Очень классная структура уроков, все очень понятно даже для таких тугодумов, как я))да просто очень интересно всегда))Буду заниматься дальше, потому что это реально прям в удовольствие )))в такие смутные времена уроки японского держать в тонусе 💪🏽огромное спасибо 🙏🏼
Отзыв о специалисте Анастасия Анатольевна Антонюк
Наталья

Пять с плюсом

Анатомия
Хочу выразить огромную благодарность за подготовку к экзамену по ЦНС, сроки подготовки были сильно ограничены, но Анастасия очень грамотно преподнесла материал в краткой форме, всё что спросили на экзамене мы разобрали на занятиях и заветная пятёрка была получена!
Особенно хочу отметить, что репетитор уделяет своё личное время вне занятий, 24/7 можно задать любой вопрос, что становится хорошим бонусом во время обучения
Отзыв о специалисте Олег Викторович Щебет
Любовь

Пять с плюсом

Психология
Отличный специалист. Думала займет больше времени , но на удивление за один сеанс пришло решение моей проблемы. Выслушал, посоветовал. Беседа шла приятная. Очень было приятно, что специалист предложил быть со мной на связи. Для сопровождения и помощи. Огромное спасибо! Буду обращаться еще.
Стоимость работ
3000
Отзыв о специалисте Дмитрий Павлович Полежай
Дмитрий

Пять с плюсом

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень структурированные занятия, понятно объясняется теория, все понравилось
Отзыв о специалисте Игорь Эдуардович Квинт
Григорий

Пять с плюсом

Другие услуги
Отличный специалист .
Все объяснил помог разобраться !
Осветил ньюансы !
Предложил альтернативу , все супер спасибо .
Андрей

Пять с плюсом

Риторика
Занимаюсь уже 5 месяцев! Пришел с сильной неуверенностью в себе в неумении говорить выражать мысли, для меня это было чем-то, что я не смогу никогда научиться, но это реально можно развить в себе, главное верить в себя и выполнять определенную работу. Сейчас по прошествию этого времени, я начал осозновать, что я в этом разбираюсь и много новых возможностей у меня открывается, умение красиво говорить это важный аспект для развития личности. Маргарита очень интересный человек и заряжаешься просто от неё не разу не пожалел. Рад, что сразу определился с таким выбором специалиста)
Отзыв о специалисте Юрий Александрович Литвинко
Виктория

Пять с плюсом

Тайский язык
Занятия с Юрием всегда очень интереные! Он всегда объясняет понятно материал, вопросов почти не остаётся, а если они и появляются, то он все раскладывает по полочкам, чтобы было понятно.
Также Юрий включает в занятие дополнительные материалы, которые мне были бы интересны, что повышает мою мотивацию и заставляет трудиться усерднее:)
Мне очень повезло заниматься с таким педагогом!
Отзыв о специалисте Эвилина Ильдаровна Шаяхметова
Валентина
Математика
Эвилина ответственная, вежливая, задавала домашние задания, чтобы отработать и закрепить полученные знания. Объясняла понятно и доступно
Отзыв о специалисте Владимир Сергеевич Верблани
Любовь

Пять с плюсом

Математика
Владимир классно объясняет материал. Всё излагает просто и доступно. Спасибо вам.
Стоимость работ
500